Halliwell halliwell

02/02/2012

Объясните, как поможет циркуляция.

После замены труб в многоквартирном доме у соседки сверху перестала идти горячая вода. Нам посоветовали включить циркуляцию. А я даже не знаю, что это такое. Поможет? Говорят, что вода не течет из-за засора. Трубы мы поставили металлопластиковые. У других соседей они из другого материала. Это нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Объясните, как поможет циркуляция.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/04/2016

плюс 0

То что разные трубы роли не играет, всего то нужно сделать на самом верхнем этаже спустить воздух с системы и прогнать ее. А циркуляцию вы сами аж никак не сделаете, потому что это делает сама система и для этого стоят специальные двигателя, вызывайте работников ЖКХ что бы они сами разобрались в это проблеме.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шлифовать паркет?

… надо паркет. Для начала объясню как все это можно сделать. Есть…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

…, надеюсь смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой…

2

Как положить керамогранит на пол?

… виде она не скользкая. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На…

1

Кто знает как сажать цикламен?

…, постараюсь вам более популярно объяснить как сажать цикламен, для начала…

1

Как закрепить навесные шкафы?

… для крепежных шин, в любом хоз. магазине вам объяснят, какие именно подойдут…

1

Как правильно собрать систему отопления?

… тип циркуляции лучше. Более эффективная - система с принудительной схемой циркуляции…

2

Какой обогрев квартиры лучше?

…, постараюсь вам помочь, и не много объяснить какой обогрев квартиры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.