Keister keister

03/02/2015

Как самому заменить трубы на пластиковые?

Моему дому уже 30 лет. В первую очередь, что я хочу заменить это железные водопроводные трубы на пластиковые. Я это не делал ни разу. Как самому произвести замену железных труб на пластиковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому заменить трубы на пластиковые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы вентиляционные пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/02/2015

плюс 0

Для работы понадобится специальный аппарат для сварки пластиковых труб. А вообще-то, если этого ни разу не делали, то лучше доверить замену труб специалистам, самостоятельно можно сделать неправильно, даже четко зная теорию.  

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90…

Можно ли самостоятельно заменить газовую трубу в квартире?

… труб, составит смету и озвучит стоимость новых труб и всей работы.…

Specyalist

04/02/2015

плюс 0

Замена не сложная! Есть несколько видов пластиковых труб, некоторые просто склеиваются. Но я бы рекомендовал полипропиленовые. Для таких труб нужен сварочный аппарат (цена около 80 долларов) , но можно взять напрокат.

Гость

25/09/2016

плюс 0

потекла пл.труба с обоих сторон стоят металлические, гайка муфта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Как делается монтаж пластиковых труб?

… как это делается и все, потому что монтаж пластиковый труб, это не сложный процесс…

1

Сколько стоит заменить батарею отопления?

…замене батареи отопления зависит от выбранного вами вида самого…5 секций алюминиевых…

1

Как самому заменить тэн в водонагревателе?

… тем, как заменить тэн в бойлере, надо не воздух, а … Если с электричеством не…

3

Как выполнить соединение пластиковых труб с металлическими?

… соединение пластиковых труб с металлическими необходимо будет в месте примыкания…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Как самому заменить электрический счетчик?

…заменить электрический счетчик, вам необходимо …

1

Как произвести замену труб отопления?

… предлагают пластиковые, металлические и металлопластиковые… радиаторы. Заниматься…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.