Karceva_larisa313 karceva_larisa313

07/02/2012

Верхняя подача воды, 2-х трубная система, температура и давление на подаче и обрате в норме. Участок металлической трубы на обрате в двух квартирах был заменен с 50 мм на пластиковый меньший. Проблема в том, что на этом участке чугунные батареи греют нап

На участке уже много лет растет малина. Вот сестра все себе просит взять кустики малины, чтоб посадить у себя. Когда можно пересадить малину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Верхняя подача воды, 2-х трубная система, температура и давление на подаче и обрате в норме. Участок металлической трубы на обрате в двух квартирах был заменен с 50 мм на пластиковый меньший. Проблема в том, что на этом участке чугунные батареи греют нап

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кпб 2-х спальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/10/2016

плюс 0

Вот на счет размера вы конечно поспешили, потому что чем меньше объем трубы, тем хуже будет для вас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти облицовочные панели для фасадов?

… очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно сначала определится…

1

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Где купить готовые окна пвх со склада?

… просто. Все дело в том что для этого вам нужно обратится в большие строительные…

1

Как нарисовать клумбу с цветами?

…. Все дело в том что для этого вам нужно иметь план садового участка. Затем…

2

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей зацементировать.…

1

Подача воды в дом.

…. Насос погрузить в колодец а трубу в дом. Вот так можно сделать подачу воды в дом.

1

Что такое dekraft?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей компания…

1

Что не так с подключением батареи?

… псредние на подаче краны горячии на обратке холодные давление на подаче и обратке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.