Ceeliine ceeliine

11/02/2012

Помогите доделать отопление.

Провожу отопление самостоятельно. Схему уже составил. Котел настенный с насосом. Осталось определить, какого объема должна быть распределительная гребенка, разводка по этажам? Какой сделать уклон труб, чтобы система нормально функционировала? Дом на два этажа, трубы из полипропилена. Кто может помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите доделать отопление.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

Proxor

03/10/2016

плюс 0

А зачем вам делать этот уклон, если у вас стоит насос, делайте как положено и уклон можно и не использовать никакой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить трубы отопления?

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Во первых Вам следует приобрести в … возле…

1

Как сделать гравитационную систему отопления?

… день. С радостью Вам помогу. Для начала приобретите … установите на чердаке…

1

Плохое отопление что делать?

… Проблема не в плохом отоплении, а в том, что когда дали отопление со стояка не…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…, не то что ну меня, все сам делал, помогу вам ребята. Вам необходимо для отопления…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… С радостью Вам помогу. Это проблема когда потек котел отопления, нужно новый брать.…

1

Сколько стоит система отопления ?

… андрей и я с удовольствием помогу вам в решении этого на … отопления это очень…

1

Как бесплатно сделать отопление?

…так сразу понял что помогу вам. Значит отопление можно сделать …таких работ…

1

Как провести газовое отопление?

…там сказали что можем установить отопление как дополнительно тепло не …. Люди…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.