Mushtheaya mushtheaya

22/02/2012

Какую лудьше всего купить сварочный апарат для сваревание труб?

Здравствуйте!!!!!!!!!!!! Купил на кануне не достроенный дом. До этого старый хозяин занимался строительством, но все таки решил не достраивать и продать его мне. Ухозяина есть на руках разрешение на строительство. Так как я буду дальше достраивать дом мне нужно узнать у вас, можно ли воспользоваться тем же самым разрешением на строительство, что у предыдущего хозяина? Или мне нужно новое разрешение на строительство оформлять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лудьше всего купить сварочный апарат для сваревание труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочный аппарат для полипропиленовых труб производители из России

Petya

17/11/2016

плюс 0

Сварочный аппарат Elitech АС 160 К лучше покупать, потому что именно он вас будет постоянно выручать, на колесиках, кстати. Берите и вы не пожалеете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат лучше?

… w160. Плюсами этого аппарата является небольшой вес и малогабаритность…

2

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его … Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Как дешевле всего купить измельчитель пластмассы?

… магазина. Если у вас возникнут еще какие-то вопросы, обращайтесь. Всего вам хорошего.

1

Как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор?

… Ну дешевле всего вы сможете купить сварку …планируете покупать сварочный…

1

Какой купить сварочный инвертор?

… отнестись к выбору. Я вам лучше всего советую купить сварочный инвертор сварочный…

1

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… купить хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный…

2

Какой сварочный аппарат для бытовых нужд самый лучший?

…рекомендую вам общепризнанный сварочный аппарат для бытовых нужд …

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных видов… - есть неразъемное соединение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.