Iinprivate iinprivate

01/04/2012

Труба для центрального отопления

Что нужно делать или к кому необходимо обращаться, чтобы подключиться к центральному отоплению? А еще помимо подключения, интересуют трубы, которые необходимы для этого дела. Пользовался армированными, но не очень понравилось, какими можно еще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Труба для центрального отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для систем центрального отопления производители из России

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Обратится в первую очередь в водоканал, ЖЭК или кто вас обслуживает там, не знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Как выбрать трубы для отопления?

Для частного отопление из металлических труб, но в наши дни металл практически уже…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Можно ли использовать металло пласт для водяного отопления,

Можно конечно его используют для холодного, горячего водоснабжения, также для центрального…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…трубы к центральной системе отопления. Затем положить на верх этих труб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.