Abominatio abominatio

23/04/2012

Как высушить ликвидировать протечку в каркасном перекрытии?

Добрый день. Был недавно у друзей, у них баня сделано прямо в нутрии дома, мне очень понравилось. Хочу построить также , чтоб из бани можно было пройти сразу к столу. На что в первую очередь посоветуете обратить особое внимание при постройке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высушить ликвидировать протечку в каркасном перекрытии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы защиты от протечек воды производители из России

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Заменить необходимо трубу, потому что если вы начнете делать хомут и прочее, то через некоторое время все равно даст это трещину. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высушить стены?

…. Вот таким образом можно высушить стены.

1

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Как устроен потолок каркасного дома?

…потолка в каркасном доме согласуется с выбором шага… основных параметров…

1

Каким материалом лучше всего сделать утепление перекрытий дома?

… не только стены, но и перекрытие. Утепление перекрытий деревянного дома можно…

1

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

…рассчитать смету на строительство каркасного дома, вам необходимо …расход…

8

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… стена каркасного дома, и какой именно тип …тип каркасного дома и вид материала,…

2

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

…могу вам сказать, что как и дом из бруса так и каркасный дом имеют свои недостатки…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.