Slut4sensation slut4sensation

07/05/2016

Как класть теплый пол?

На кухне и в ванной комнате буду делать теплый пол. Подскажите, как его класть? Сначала я провожу трубы? Нужно заливать их цементом? Кафель можно класть прямо на стяжку или нужен еще какой-нибудь слой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

07/05/2016

плюс 0

Если это будут водяные теплые полы, то сначала на основание укладывается теплоизоляция (пенополистирол) , затем защитная пленка и арматурная сетка, далее трубы, после все это заливаются стяжкой, которая должна быть выше труб примерно на 3 см. и затем на стяжку, когда она полностью высохнет, можно класть кафель на плиточный клей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой …специальный раствор…

1

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала разобраться…

1

Как делается теплый пол?

Сделать теплый пол в доме не так уж и сложно. Придется … - еще одна бетонная стяжка.…

2

Как делать теплые полы?

… для себя, что будет источником тепла на данном полу. Если…

2

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.