Jekabu jekabu

11/06/2012

Как устроить канализацию на даче?

Всем привет. Мы купили дачный участок, на котором есть недостроенный домик, который нам необходимо благоустроить, то есть провести, канализацию со всеми удобствами в эксплуатации, что бы я сам мог в случае поломки устранить течь или прочистить трубы. Неда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только тогда начинать строительство. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить канализацию на даче?

… устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод… трубу…

2

Как сделать канализацию на даче?

Мы не так давно купили дачу для своей большой семьи. Но дача пока еще толком не достроена.…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как устроена канализация?

Принцип работы канализации очень и очень интересен, в … вон из дома в местную систему…

1

Как устроить канализацию на даче?

Добрый день. Я построил, дачный дом почти до конца, осталось провести канализацию.…

1

Как устроить автономную канализацию дома?

… канализация должна прослужить долгие…ассенизаторскую машину. Можно устроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.