Shawtyy-stunna shawtyy-stunna

29/06/2013

Как одним проводом подключить 3 лампочки?

Мне не нравятся трубы, которые торчат в ванной комнате и портят весь вид. Можно ли сделать так, чтобы их было меньше видно - понятно, что совсем от них избавиться нельзя. Наверное, можно их зашить или спрятать? Вот только как не могу представить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как одним проводом подключить 3 лампочки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампочки производители из России

Proxor

24/12/2013

плюс 0

Для того, что бы подключить одним проводом три лампочки вам нужно последовательно это делать и все у вас получится. Просто со временем может перегореть провод, просто он не выдержит. 

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он…

Как сделать светильник из лампочки?

…, а в крышке проделайте дырку для провода. Светильник из лампочки…

_Vasiliy_

19/04/2014

плюс 0

Можно и параллельно подключить, а я бы вообще кинул три провода, не нужно экономить. 

Гость

04/12/2015

плюс 0

Можно ли как-то из одного провода подключить три светильника, если можно то как?

_Vasiliy_

04/12/2015

плюс 0

Конечно можно, а что за провод и какой у него сечение, что бы он выдержал. Купить необходимо распредкоробку и уже в ней расключить все и развести дальше. 

Гость

12/12/2015

плюс 0

Можно сделать на одном проводе две лампочки или нет?

_Vasiliy_

12/12/2015

плюс 0

Вы еще спрашиваете, конечно можно на одном проводе сделать две лампочки, просто они должны быть не мощные, и еще зависит от сечения провода. 

Гость

22/11/2016

плюс 0

У меня мало провода чтобы уменьшить растрату я решил кинуть розетку от выключателя и не знаю получится или нет

Гость

22/11/2016

плюс 0

У меня мало провода чтобы уменьшить растрату я решил кинуть розетку от выключателя и не знаю получится или нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как подключить два переключателя на люстру, чтобы с разных мест можно включать и выключать свет?

… как минимум две лампочки на люстре и от разных выклюучателей будут загораться…

11

Как подключить люстры для второго света?

… подключить люстру для второго света …выходят провода из стены и оголяем кабеля.…

1

Как подсоединить люстру на 4 лампочки?

…имеет всего 2 провода, то подключить …провод, а это хлопотно. И, самое главное,…

3

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель … подобрать…

3

Как подключить комнатный термостат?

…как подключить комнатный термостат в…, вполне вероятно, что он подключается…

5

Как подключить точечные светильники?

… ее, обесточиваем квартиру, дом. Прикручиваете к одному проводу одну сторону, и…

1

Как подключить светильник бра?

…! Подключить светильник бра нужно так. С начала посчитайте … у Вас будут гореть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.