Tom-denley tom-denley

01/07/2012

Как нарисовать тепловую схему в программе визио?

На распродаже я купил со скидкой профнастил, который буду использовать при обшивке дома.Материал меня привлек в первую очередь своей ценой. К тому же мне просто необходимо закончить в этом году строительство дома, не имеет смысла растягивать строительство еще на один год, хочется по быстрее все закончить. С выбором проекта дома я долго не колебался, просто обратился, к специалистам, которые и помогли мне выбрать оптимальный вариант, но обшить дом я планирую самостоятельно. Как профнастилом обшить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать тепловую схему в программе визио?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на интегральные схемы производители из России

_Vasiliy_

16/02/2015

плюс 0

А вы вообще в визио работали раньше или нет, и если у вас есть схема нарисована, значит перенести ее не сложно, навыки необходимо иметь. 

Как построить беседку схема?

… и такую какую вам нравится. Схема это расчет размеров самому.

Как нарисовать клумбу с цветами?

… этого определитесь с формой, и нарисуйте с помощью условных обозначений…

Petya

02/01/2016

плюс 0

Что бы нарисовать тепловую схему в программе Визио, нужно изучить саму программу, потом уже пробовать, вынести панель с инструментами на видное место и чертить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать рисунок на потолке?

… ответ. Так вот для того чтобы нарисовать краски и можете начинать…

1

Как построить схему генеалогического дерева?

… для составления генеалогического древа. Нарисовать схему можно в программе Майкрософт…

1

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся …

5

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

…Если сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того чтобы…

2

Как нарисовать интерьер в доме в старом доме?

Можно нарисовать в какой угодно программе, к примеру: Sweet Home 3D; Ikea.

2

Как нарисовать дизайн комнаты?

… у вас это все есть то вам не составит труда все нарисовать

2

Как нарисовать схему в vizio?

…, у самого такое бывало )) Что бы нарисовать схему в визио вам необходимо его запустить…

1

Как нарисовать многоэтажный дом?

Что бы нарисовать многоэтажный дом, просто нужно поставить ПО визио или автокад и…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.