Chalowee chalowee

07/08/2016

Как отмыть силикон?

Год назад купили с супругой квартиру в строящемся доме. Дом панельный, 14 этажей. На момент покупки были построены 12. Наша квартира на 13м этаже. Сейчас они все еще строяться. Подрядчик говорит, что все идет по плану, и скоро будем въезжать. Как не позво

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть силикон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на силикон производители из России

Valusss

10/08/2016

плюс 0

Если не имеете понятия о том, чем можно отмыть силикон, то можете обратиться в ближайший строительный магазин и попросить у продавцов специальное средство, не думаю, что оно растворит столешницу. Если сомневаетесь, то прочитайте инструкцию на упаковке к средству, там вся подробная информация написана.



Также засохший силикон удаляется механическим путем, то есть его можно аккуратно оттереть, предварительно срезав лезвием (также аккуратно) выступающие части силиконовых «ляпок».

Как отмыть плитку?

Доброе всем время суток. Недавно проводил генеральную уборку в своей…

Как отмыть кожаный диван?

Доброго времени суток, вот уже прошло много времени с того момента…

Гость

31/10/2016

плюс 0

Хорошо обычной стиралкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть ковер?

… день. Для того чтобы отмыть ковер вам понадобится моющее…

1

Как отмыть плитку в ванной?

Добрый день. Провела евро ремонт в ванной комнате. Заменила сантехнику и отремонтировала…

1

Как отмыть краску с кожи?

… с помощью которых вы сможете отмыть краску. Самое лучшее…

1

Как отмыть ванную?

Добрый день. У меня недавно в квартире был ремонт. Хочу сказать, что все полностью поменяли…

1

Как отмыть дверь?

… то можно попробовать для начала отмыть просто теплой водой…

4

Как отмыть плитку в ванной?

…. Самый легкий способ отмыть кафельную плитку водой…

1

Как отмыть потолок от побелки?

здравствуйте. Вот хочу покрасить потолок, но столкнулся с тем, что на нем побелка. Не…

1

Как отмыть ручку с линолеума?

…самом деле, отмыть ручку с линолеума не так то и легко. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.