Pavel-yudin pavel-yudin

07/03/2016

Почему строительные технологии ИЖС Скандинавских стран не популярны для России

Как вы считаете какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему строительные технологии ИЖС Скандинавских стран не популярны для России

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для дезинфекции, не медицинского назначения: производители из России

pufik

08/03/2016

плюс 0

Менталитет не тот... привык наш народ капитально строить, понимаешь... поэтому и ураганы нам не страшны...

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… очень много технологий отделки фасадов. Как самые популярные…

wellina

08/03/2016

плюс 0

Сунул как-то нос в одну технологию, так там стройматериалы расписаны поштучно, по граммам, время по минутам. И на чем при постройке такого дома навариться можно?

bilar

08/03/2016

плюс 0

А что предлагаете?

timotee

08/03/2016

плюс 0

Вот вот ! Коичество. цена, скорость. Кто это делать то будет ? Вы видели как фины строят ? Они же каждую детальку чуть ли не "логарифмической"линейкой подгоняют ! И пришел к нам "профессионал"сантехник... "Поставлю вам вот такой коллектор"Я ему "По размерам этот здесь не проходит ! "Он : "Вам то откуда знать... (типа я баба ! ) "И это я рядом с ним стою с рулеткой и каталогом сантех приборов и коллектроы в нем же... Ду уж...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

… все расскажу. Строительные блоки из пенобетона это хороший…по плану удержания…

3

Какие отзывы о строительной компании Лесдомстрой?

…. Вот могу вам точно сказать что строительная компания Лесдомстрой выпускает…

2

Какова технология строительства каркасных домов?

… именно по этой технологии становится все более популярным в России. Это происходит…

1

Подскажите пожалуйста дешёвые технологии возведения домов?

хотим строить дачу

7

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

…передовые строительные технологии занимается деятельностью, которая …

2

Какие кампании строят каркасные дома чебоксары?

…" новых строительных технологий. Лучшей из них …технологии - "Экопан", различные…

1

Расскажите про Зодчий?

… во многих городах России. Эта организация занимается строительной деятельностью,…

1

Где можно арендовать строительную спецтехнику?

… . Они предлагают широкий ассортимент строительной спецтехники в 13 странах Европы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.