Гость Гость

17/09/2012

Как закрыть нишу на кухне в доме"серая панель"

Увидел по телевизору, что можно своими руками сделать кресло качалку. Купил все необходимые материалы, но потом закинул это дело. А сейчас с другом хотим его возобновить но не помним как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть нишу на кухне в доме"серая панель"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

20/08/2015

плюс 1

мне нужно заделать проём между колидором и кухней хочу поставить дверь типа ролета.вертикально

Как заделать нишу на кухне?

…того, чтобы заделать нишу на кухне, нужно взять необходимое……

Чем закрыть нишу в туалете?

… день!!! Чтобы закрыть нишу в туалете, вам надо использовать……

Petya

24/11/2015

плюс 0

Двери типа ролета есть, и можете поставить их себе, предварительно зафиксировать крепление, потом начинать устанавливать сами двери. 

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Закрыть нишу можете как угодно, это не проблема, я вам точно говорю. Советую дизайн посмотреть, есть проекты по такому поводу. Выбрать себе подходящий материал и пробовать закрыть.

Гость

20/06/2016

плюс 0

Добрый день! В моей кухне есть ниша в которой проходят все трубы общего стояка. Закрыть ее наглухо нельзя т. к. в случае аварии не будет доступа к трубам. Как решить данную проблему. Можно ли сделать съемную панель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть трубы на кухне?

… кухне можно закрыть несколькими способами. …конструкцию из деревянных реек…

2

Как закрыть нишу в ванной?

Закрыть нишу в ванной можно с помощью …. Кроме того нишу в ванной можно закрыть…

3

Как обыграть нишу на кухне?

… не думаю что ниша находиться там где рабочая зона кухни, а …природой или еще…

2

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте, все в ваших…

1

Как почистить трубу на кухне?

…, что бы почистить трубу на кухне вам необходимо взять в руки… и уже ней тереть…

1

Как зашить трубы на кухне?

… вопрос. Для того чтобы зашить трубы на кухне вам нужно сделать…

2

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. …

1

Стоимость мини кухни для дома?

…купил мини кухню для дома. Выбор на эти кухни сейчас большой. Стоимость их тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.