Гость Гость

08/10/2016

Что является перепланировкой?

Добрый вечере. Вот занимаюсь ремонтом кухни и никак не могу придумать как же спрятать трубы. Не могли бы вы подсказать как это лучше будет сделать. Какой материал использовать что бы их закрыть. Или возможно существуют другие методы. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что является перепланировкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xuyave

08/10/2016

плюс 0

Перепланировка это одно из основных понятий в строительном деле, так что нужно его усвоить. Оно означает полную перестановку или же главное изменение и коррективы в строительном плане или же планировки дома или же квартиры, обычно её делают перед самым ремонтом, это как бы план на будущее, Тут нет ничего сложного, но знать надо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое петуния?

… или окна. Петуния не вьется, что является минусом при отделке альтанок…

1

Перепланировка квартиры...

сначала сходите в дэз и получите разрешение на перепланировку.

5

Что является перепланировкой квартиры?

Мы с женой решили самостоятельно сделать ремонт. В первую очередь захотели переклеить…

2

Что является текущим ремонтом?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно уточнить…

1

Что является газоном?

… вы не знаете что является газоном, то я смогу вам подсказать. Газоном является…

1

Что считать перепланировкой?

Перепланировкой считается изменения… документами, получаемыми в БТИ. За перепланировку…

1

Что считается перепланировкой?

… не делал. Несанкционированная перепланировка может привести к … дома и его…

2

Что такое перепланировка?

…Под перепланировкой помещения, имеется…сохранении его функционального назначения.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.