Гость Гость

30/10/2012

У меня дымохот труба из красного кирпича но дымохот уведен в лево и вдпоошникам не видн неба что делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дымохот труба из красного кирпича но дымохот уведен в лево и вдпоошникам не видн неба что делать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Ничего страшного я не вижу что у вас дымоход уходит влево, а вот дальше что вы написали, я не могу понять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько красного кирпича в1кв метре

Добрый вечер! Красного кирпича в одном метре квадратном ровно 52 кирпича и причем одинарного.

1

Всем доброго дня!нужна реставрация топки из красного кирпича.

… день и вам. Кирпич кладется на раствор, но естественно лучше это делать на глину…

2

Как сделать красный кирпич?

Самый простой способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы используется…

1

Сколько кирпича на гараж?

… вам в ней помочь. Итак, количество красного кирпича в одном квадратном метре…

4

Как построить дом из кирпича?

…, а во-вторых, на мой взгляд, красный кирпич намного лучше смотрится. Так что я Вам…

1

Хочу построить забор из красного кирпича длина 30 м. высота 1,5

… строить кладку в два кирпича, фундамент можно делать не большой, т.к. кирпичный…

2

Как делать красный кирпич?

…времени дня уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я с …в виде кирпича. И тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.