Fagoji fagoji

31/10/2016

Водопровод в доме

Здравствуйте уважение, у меня возникла проблема повязана с водопроводом в доме. Дело в том, что у меня прорвало трубопровод. Течёт постоянно вода, и жутко воняет. Кто-то знает что нужна делать, помогите буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водопровод в доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukuxi

31/10/2016

плюс 0

Здравствуйте проблема связана с канализацией в доме, очень актуальная. Очень часто в старых домах рушится канализация в доме. Водопровод в доме лучше самому не ремонтировать. Лучше вызвать сантехника и они сами найдут суть проблемы и всё сделают. Для ремонта вам понадобится ключ для труб, и уплотнитель. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколко стоит провести воду в частный дом рязанской области

… провести, если к центральному водопроводу частного дома, то в приделах 800 рублей…

2

Разводка водопровода в доме

Водопроводные трубы у нас давно нуждались в замене, но, как говориться, «пока гром…

1

Здравствуйте я живу в п. Щегловский сколько стоит провести водопровод в дом

…Здравствуйте! Что бы врезаться в центральный водопровод будет вам стоить до 7000…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым делом понадобится… насос…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… проводил водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод…

1

Как грамотно сделать водопровод в дом?

… не вы первый спрашиваете о водопроводе в дом, как грамотно поступить,…выводите…

1

Вдоль улицы проходит водопровод. дом находится 25м от водопровода. сколько стоит провести водопровод в дом в деревне

… разводку внутри. У нас расстояние от водопровода до дома в 2 раза больше вашего…

3

Сколько стоит провести водопровод по дому

…Водопровод вообще-то проводят когда еще дом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.