Cinala cinala

03/11/2015

Как отремонтировать бачок унитаза?

Только вот как неделю назад установил новый бачок унитаза. Но так получилось что заносил трубы в ванную и случайно проломил бачок. Подскажите пожалуйста как же можно отремонтировать бачок унитаза....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать бачок унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать банки стеклянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxebu

03/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Прочитал ваш вопрос и сразу понял что могу вам помочь. Я по специальности сантехник и часто встречаюсь с такой проблемой. Значит для ремонта бачка унитаза вам необходимо купить хороший супер клей.И уже этим клеем вы сможете его отремонтировать.Удачи всего хорошего.

Как починить сливной бачок унитаза?

… чтобы починить сливной бачок унитаза нужно для начала выяснить…

Как поменять бачок унитаза?

… Но Вы также можете поменять бачок унитаза сами и немало сэкономить……

Гость

18/09/2016

плюс 0

купил унитаз с бачком вышла оказия по вертикали трещина 20 см недоглядел

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять бачок унитаза?

…что бы снять бачок унитаза вам нужно сначала снять крышку бачка,…можно монтировать…

1

Как заменить бачок унитаза?

…бачок унитаза вам необходимо снять старый, просто отключите воду и сам бачок открутите…

1

Как починить бачок унитаза?

… от того, какая в вашем бачке поломка. Если вашу…

2

Как отремонтировать советский унитаз?

…, но для начала конечно же отремонтировать советский унитаз, что конкретнее полетело…

2

Как снять крышку бачка унитаза?

А какой у вас унитаз, потому что каждый открывается по разному.

2

Как разобрать бачок унитаза?

…. Если ваши поплавок в бачке. Теперь приступите к разбору… откручиваем сливное…

2

Как устроен бачок унитаза?

бачок унитаза устроен очень просто. При …

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.