Wucape wucape

04/11/2016

Как разморозить отопление?

У меня отопление проходит через улицу, так как котел находится в летней кухне. После лета я не заметил, что кто-то снял с трубы обшивку и все отопление замерзло. Я не знаю, как справиться с этой проблемой, так как боюсь сделать что-то не то. Не могли бы Вы мне дать какой-то совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

yekaku

04/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Вы правильно сделали, что обратились сюда. Нужно открыть все краны, чтобы вода с них сливалась в ведра, так как, если начать сразу нагревать котел, то вся система может лопнуть в разных местах от давления. Откройте краны, разогрейте котел, спустите всю воду, после этого утеплите трубу и залейте воду обратно. Все! Надеюсь, что мой совет поможет Вам справиться с этой проблемой. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочисить систему отопления?

…перед тем, как почистить систему отопления надо определить, …для очищения…

1

Как разморозить трубу в колодце?

… разморозить трубу в колодце необходимо ее нагреть. Ели труба… трубу и опустить…

1

Как разморозить лед в пластиковой трубе

Разморозил 45 метров трубы под землей …

11

Как построить систему отопления в доме?

…, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Сколько будет стоить замена труб отопления?

… суммы на замену системы отопления надо знать какие…

1

Как разморозить трубы?

…Нельзя разогревать трубу сильно. Трубу можете накрыть … этим не занимались.…

1

Как разморозить трубы отопления?

… размораживания труб. Не падайте духом, всё получится. Обмотайте трубу поролоном…

1

Как разморозить систему отопления?

… вам времени суток. Меня зовут ….Я могу вам помочь. Для того чтобы разморозить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.