Heruhi heruhi

07/11/2016

Сколько в кубе цемента?

Планирую делать бетонную заливку для заделывания канализационной трубы на даче. Специалисты сказали, что необходим 1 куб бетона. Нужно купить цемент, но не знаю сколько. Вот меня и интересует вопрос: сколько цемента находится в одном кубе бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в кубе цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodalo

07/11/2016

плюс 0

Как известно, в состав бетона в основном входит цемент и вода. Причем, чем выше марка бетона, тем больше в его составе необходимо цемента. В основном, этот показатель таков: в одном кубе бетона от 200 до 500 килограмм цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить Каркасный дом! _Сколько нужно кубов цемента на фундамент Плиту 10x10?

… возможно подсчитать количество цемента на фундаментную плиту необходимо…

2

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то…

3

Нужно построить стену в 1 крпич. Длина 3м, высота 2, 5м сколько для этого потребуется куб. мет. кирпи

длина 9 м ширина 40 см высота 1м сколько получиться кубов цемента

5

Сколько нужно кубов цемента ,для стяжки,при площади 24 м2 ,от5 до 12см

На такой гараж понадобится вам всего пару кубов цемента.

1

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…,…

1

Сколько весит 1 куб цемента?

…цемента напрямую зависит его вес. У каждого вида цемента своя плотность. Куб цемента…

3

Какая стоимость 1 куба цемента?

…. Стоимость 1 куба цемента зависит от качества цемента и его марки. Стоимость 1…

1

Сколько надо цемент на куб бетона М-400?

для бетона М400 исп Цемент М400 1 кг : песка 1,2 кг : щебня 2,7 кг.... http://www.probeton.su/sostav_betona/

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.