Cekegi cekegi

07/11/2016

Какие цены на стальные трубы для отопления?

Добрый день. Решил в новом доме провести отопления и хочу узнать сколько стоят стальные трубы для отопления???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на стальные трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

gegeci

07/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили провести в доме отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то с этим я могу вам помочь! Как известно сталь не самый дешевый материал, поэтому стальные трубы для отопления будут стоить примерно по 15 долларов за метр погонный, эта цена будет значительно варьироваться в зависимости от диаметра трубы и толщины стали, но в целом цена будит примерно такова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие категории делится диаметр трубы для водопровода?

У диаметров стенки трубы.

1

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1

Сколько стоят стальные трубы?

…трубы для отопления и трубопровода будут стоить в зависимости от того, какие диаметры…

2

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… для водного отопления, которое приходится замуровывать. Выбирать ли стальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.