Гость Гость

10/11/2012

Kocom kvm 301 . После того как ребенок играл с домофоном исчез звук на вызовной панели.Нет обратной связи хотя в трубке все слышно . Подскажите КАК НАСТРОИТЬ ЗВУК ВЫЗОВНОЙ ПАНЕЛИ?

Подарил мне сын на день рождение фартух,но не знаю как его аккуратно сложить чтобы он не пачкался,подскажите пожалуйста как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Kocom kvm 301 . После того как ребенок играл с домофоном исчез звук на вызовной панели.Нет обратной связи хотя в трубке все слышно . Подскажите КАК НАСТРОИТЬ ЗВУК ВЫЗОВНОЙ ПАНЕЛИ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

20/08/2015

плюс 0

Посмотрите в инструкции должно быть написано, потому что по памяти вряд ли я скажу, нужно смотреть в настройках меню и т.д.  

Как удалить пластилин с ковра?

… отскрести затвердевший пластилин. После того, как вы удалите…

Подскажите как правильно положить линелеум

Особо интересует можно ли сразу крепить плинтуса

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Нечего подпускать детей к домофону, это же не игрушка вам! Теперь нужно "скинуть" его, то есть нажать на РЕСЕТ снизу или сзади, точно не скажу, и все станет на свои места. Можно в меню найти звук и включить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кнопку к электрической косе?

А почему бы вам не обратится в разборку, возможно подойдет и от другой электрической…

1

Домофон

… честно, то принцип действия домофона таков: приходит к вам человек…

1

Домофон

…Ярославле таких домофонов нет, необходимо искать в Москве или же …

1

Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

купили квартиру без внутренней отделки,на строительные материалы ,двери,окна потратили…

1

Как вы относитесь к домофонам?

… не интересуясь, кто и к кому. Здесь домофон бессилен. А в целом, повышает…

10

Как стоятся щитовые садовые дома?

…. После этого возводить стены из готового щитового каркаса. После того…

1

Как настроить удаленный сигнал у домофона Kocom KVM-301?

Здравствуйте! У меня домофон установлен в доме, поэтому во дворе невозможно услышать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.