Xibeje xibeje

11/11/2016

Для чего нужны трубы асбестовые?

сайт-где можно купить проект дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны трубы асбестовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия для изготовления профильной трубы производители из России

paxujo

11/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на стройке уже 7 лет. И могу тебе много чего рассказать про асбестовые трубы. Это очень универсальный вид труб, они используются в разных постройках. Например можно сделать фундамент из асбестовых труб, столбчатый фундамент из труб и сток канализации. Их также возможно применять и для других целей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна труба печная?

… на вопрос, для чего нужна труба печная из кирпича, достаточно легко. Она нужна…

2

Для чего нужна марка?

Для чего нужна марка?

2

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1

Для чего нужна мини барная стойка для кухни?

…чего же все таки нужна мни кухни? Ответ очень …

2

Для чего нужны блоки и кирпичи?

… материалы. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства домов, а так же других…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1

Для чего нужны камины из гипса?

… любители классического стиля. Для них не нужны трубы, и не надо иметь разрешение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.