Гость Гость

15/11/2012

Как утеплить канализационную трубу большой длинны на малой глубине с углом наклона 2 см на 1 м погонный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить канализационную трубу большой длинны на малой глубине с углом наклона 2 см на 1 м погонный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные на солнечных батареях с 2-мя режимами яркости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

Утепляйте пенопластом, или же мин ватой, которая с обратной стороны фольгированна.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

…у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все ……

1

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа канализационных…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

здравствуйте, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь,…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… что чем больше уклон канализационной трубы вы сделаете, …. Вывод канализационной…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой уклон канализационной трубы?

… если канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины.…

2

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.