Гость Гость

18/11/2016

Здравствуйте у меня дом 120 кв. чугуннные батареи 4шт. каждая по 14 отсеков,5шт по 7 отсеков.Подача - обратка идёт снизу, диаметр трубы 26 металлопластик , давление в системе 4 атмосфер .В начале системы горячая вода а последние 3 батареи холодные. Скажит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте у меня дом 120 кв. чугуннные батареи 4шт. каждая по 14 отсеков,5шт по 7 отсеков.Подача - обратка идёт снизу, диаметр трубы 26 металлопластик , давление в системе 4 атмосфер .В начале системы горячая вода а последние 3 батареи холодные. Скажит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

stroicod

18/11/2016

плюс 0

 Или последние батареи завоздушены, тогда откройте на них кран и стравите воздух, или температура теплоносителя недостаточно высокая, поэтому на концевой ветке он уже успевает остыть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися на краю стены, можно ли…

2

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

А как к вам поступает горячая вода? Это центральное водоснабжение или автономное?…

3

Какая должна быть температура горячей воды?

…горячей воды. Так, вода должна быть не менее 50С ( для закрытых систем централизованного…

2

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

… на горячую воду надо ставить, а и на холодную. Есть счетчики учета горячей воды…

2

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

… получил сертификат. Он считает горячую воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod…

3

Очень слабый напор горячей воды.

…горячего крана, то значит где-то внутри, возможно труба подачи горячей воды…

1

Пропал напор горячей воды

… возможно, что пропал напор горячей воды из-за того, что что-то забилось внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.