Hapeqi hapeqi

19/11/2014

Как разморозить канализационную трубу пвх?

Здравствуйте, друзья! У меня возникла очень серьезная проблема! Пришла зима и замерзла канализационная труба. Мне нужно её разморозить. Скажите, пожалуйста, как разморозить канализационную трубу пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить канализационную трубу пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализационные трубы пвх производители из России

sahoxi

19/11/2014

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый юный друг. Вы не знаете как можно

разморозить

канализационную

трубу пвх? Так я могу Вам рассказать Вам как это можно сделать. Это делается очень просто. Сначала нужно очистить трубу ну лишних предметов, тогда взять паяльную лампу и разогреть трубу, пока она не разморозится.

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых…

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться…

Petya

29/11/2015

плюс 0

Строительным феном можно попробовать или же пушкой которая дует теплом. 

Гость

06/09/2016

плюс 0

ни тот ни другой способ не сработает поверность трубы будет оплавляться и толку не будет. я решал такую поблему так,взял старый совдеповский пылесос перекрутил шланг на выдув и вставляя метровые куски 50 трубы со стороны септика растапливал лед 6 метров за час

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Как разморозить воду впластиковой трубе в земле?

…разморозить воду в трубе, так как не раз этим занимались. Можно и самостоятельно…

5

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины. Канализационная…

2

Как разморозить трубу пвх?

…физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных … температура…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Как сварить трубы пвх?

…образом: берете две части трубы всовываете в паяльник с разных…5-10 секунд. После…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Какие есть виды канализационных труб?

…в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.