Newego newego

21/11/2016

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

У меня возник к вам небольшой вопрос. Хочу купить трубы пнд для скважины, но не знаю хватит ли сейчас у меня денег, чтобы их купить. Хочу спросить у вас, сколько примерно они будут стоять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят трубы пнд для скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пнд для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeha

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы узнать стоимость трубы пнд для скважин, вам необходимо обратится в компанию "Абсолют Буд Комплекс", который находится в городе Киеве улице Пшеничной 17, который занимается вопросами по поводу труб разного материала и там вам смогут ответить на ваш вопрос. Если вы далеко находитесь, то вы сперва можете позвонить по номеру +380 (44) 229-19-45. Стоимость пнд трубы для скважин составляет от 200 рублей за один метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…труб, это связанно с тем что каждая фирма по установке труб для скважин… три…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около 300 рублей… покупать себе…

2

Какой длинны труба для скважины?

… Длинна трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…делал у себя скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в …можешь заказать…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

… трубы для скважин применять можно. По техническим …не отличаются от металлических.…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит труба для отопления?

… трубы будет стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.