Pupihi pupihi

22/11/2016

Гидрорегуляторы давления в квартире.

Здравствуйте купил себе деревянный дом, и не знаю где в нём вентиляция. Возникает вопрос где находится устройство вентиляции в деревянном доме? Если кто-то знает подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидрорегуляторы давления в квартире.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы контроля давления в шинах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqapi

22/11/2016

плюс 0

В данном случае можно поставить так называемый гидрорегулятор. В самом начале нужно знать,что собираетесь регулировать,избыток давления или недостаток. С избытком всё понятно,можно регулировать обычной ручкой крана,а вот о недостатке-подробнее.

Сам аппарат нужно выбирать,исходя от средств,которые вы готовы потратить. Простой-это аппарат с водяным бачком который компенсирует недостаток давления своим собственным объёмом. Другой,с более сложной системой дополнен ещё и насосом,который в свою очередь "подкачивает" воду и простой насос. Лучше конечно аппарат с баком,который даст ещё и преимущество при отключении подачи воды. Есть ещё просто насосы,которые срабатывают при открытии водопроводного крана. Но такие приборы могут выйти из строя при отсутствии воды (горят). Я думаю с выбором определиться не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насосы для повышения давления воды

…, зато и вода будет под необходимым напором. насос для повышения давления воды…

1

Нет отопления в одной из комнат!

…. Конечно информации о системе отопления недостаточно для принятия решения…

9

Отопление загородного дома

Для начала необходима теплоизоляция, а потом расчитывать систему отопления

6

Что сделать первым поменять отопление, ванну или обделать плиткой ванную?

… канализация, электропроводка, трасса отопления. Затем строительные … приборов,…

6

В жилом доме автономный котёл отопления?

… поставили себе автономное отопление. Все зависит от законов вашего…

6

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Кто устанавливал в обычной городской квартире счётчик отопления? Куда обращались? Цена? и т. д.

…стоят счетчики. Плата за отопление в разы меньше. У них дом …квартиру, у соседей…

3

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не … как обычно, потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.