Гость Гость

27/11/2012

У меня частный дом вытяжку поставили, а как сделать от нее вентиляцию ведь сама по себе она не вытягивает воздух, для этого нужен вентиляционный отсек куда вставляется труба. Как это все сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня частный дом вытяжку поставили, а как сделать от нее вентиляцию ведь сама по себе она не вытягивает воздух, для этого нужен вентиляционный отсек куда вставляется труба. Как это все сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

Гость

23/06/2016

плюс 0

вывести на улицу, поставить обратный клапан типа бабочка, главное чтоб вытяжка клапан открыла-затем снаружи мет. решетку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой порядок газификации частного дома?

… газификации частного дома достаточно простой. Сперва…газификации твоего…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

…газа к частному дому - это процесс не только…то узнать стоимость подключения…

1

Как провести отопление в частном доме?

… отопление в частном доме не сложно, для этого Вам необходимо… поставить радиаторы…

3

Как построить современный частный дом?

… современного частного дома нужно определенное…начиная со 100000 у.е. и выше.…

1

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородиком, нужно=ли приватизировать землю для подводки газа.…

1

Сколько стоит провести газ?

Доброго времени суток! Подскажите, если вам не сложно, сколько стоит провести газ?…

2

Какую лучше поставить вытяжку в частном доме?

…трубу в вентиляционный канал. Второй тип - рециркулярные вытяжки. загрязнённый…

2

При проведении газа требуют приватизацию участка

для проведения газа в частный дом нужно ли приватизировать участок или иметь земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.