Kulate kulate

02/12/2016

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

Доброго времени суток, решили с женой дома положить трубы отопления в полу, дабы утеплить пол. Подскажите как правильно положить трубы отопления в полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пнд в бухтах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

porehu

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы правильно положить отопления в полу, вам необходимо обратиться к эксперту, который скажет можно ли вам устанавливать их, если да, тогда берете ваш пол, срываете ваш старый и укладываете трубы так как вы считаете будет для вас лучше (в любом размещении) и поверх выкладываете новый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести замену труб отопления?

… металлопластиковые отопления. Посоветуйтесь с…труб отопления нужно в летнее…

1

Как правильно положить крышу?

… правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала…

1

Как правильно положить линолеум?

… фанеры или ДВП на всю площадь пола,укрепить(на фанеру …укрепляют плинтусом.Вот…

1

Как прочистить трубы отопления?

… отопления проводят при высоком давлении. Перед тем, как проводить прочистку труб…

5

Как правильно положить тратуарную плитку?

…что могу Вам помочь - я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. … песок…

1

Как правильно поменять трубы?

… для того, чтобы правильно поменять трубы, вам прежде всего, … Только таким…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

…, чтобы правильно уложить трубы в траншею, вам нужно … После того, как вы проведете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.