Fayeko fayeko

03/12/2016

Трубы для отопления дома!

Здравствуйте. У меня дома уже давно течет труба которая ведет в ванную. Надо ее как-то заменить но у меня нет подходящей трубы для ее замены,а та труба дала трещину и никак нельзя заварить. Где можно достать трубу стальную диаметром 150 мм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы для отопления дома!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyeme

03/12/2016

плюс 0

Добрый день. Отопление очень клопоткая и нужная вещь за которой нужно присматривать. отопления могут вам найти за несколько минуты. Там вам помогут и даже подскажут какую лучше взять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

… для отопления дома сегодня становятся все популярнее … два вида коллекторов…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от …, то один метр…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

…трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали. Так же такие…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…именно…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

… полипропиленовые армированные отопления. Соединяются они методом…. Неармированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.