Ditaha ditaha

12/12/2016

Как обшить трубы гипсокартоном?

Доброй ночи дорогие эксперты. Хочу по интересоваться у вас как же обшить трубы гипсокартоном? А то я недавно делал ремонт в туалете и задняя стена осталась ничем не прикрытая и оттуда торчат трубы, а это не красиво. Именно по этому я решил закрыть трубы гипсокартоном, но я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить трубы гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бесшовные трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekeyo

12/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Хочу сказать что вы можете не переживать ведь это сделать очень и очень просто. Для того чтобы обшить трубы гипсокартоном вам нужно купить в магазине металлические направляющие. Затем закрепить их на стену возле трубы, а также выставить по одной на краях трубы чтобы обрадовался прямоугольник. После чего вы можете спокойно обшивать их гипсокартоном. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить трубы гипсокартоном?

Гипсокартон хорош тем, что он не наглухо крепиться …крепим по обе стороны трубы.…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала весь…этого можно крепить…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

Проще всего обои.

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1

Какую мощность дают трубы отопления?

Мощность труб трубы изготовлены. А еще это зависит от мощности котла отопления.  

1

Как закрыть отопительную трубу гипсокартоном?

…трубу гипсокартоном нужно его сначала купить . Потом зачистить трубу…

1

Как обшить в ванной трубы?

… и дешевый способ обшить трубы и стены водостойким гипсокартонном. Еще можно обшить…

2

Как обшить трубы в туалете?

… ремонт не потребуется. Обшивають трубы нужно гипсокартоном, делается это точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.