Гость Гость

25/12/2012

Котел бакси соберается конденсат на выхлопной трубе в нутри помшчения

Собираюсь построить дом, навозил много всякого строительного материала, ну, а теперь боюсь как бы все это не украли. Короче, решил нанять сторожа. Но скоро зима, будет холодно, а я хочу, что бы все охранялось круглые сутки и сторожу было где ночевать. Думаю нужно сделать для него сторожку-бытовку. Как построить бытовку вагончик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел бакси соберается конденсат на выхлопной трубе в нутри помшчения

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бак на трубе производители из России

Petya

23/07/2016

плюс 0

Это вполне нормальное явление, и это у вас когда происходит, в какую пору года?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

… что это ихняя болезнь, данных котлов. Проблема не исчезнет, необходимо…

2

Котел бакси выдает ошибку Е 01 что делать

… как вариант попробуйте перезагрузить котел, нажмите на "ресет" и подержите…

12

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий…

5

Конденсат от котла, как утилизировать?

…конденсат в канализацию не рекомендуется, так как …устройства по нейтрализации…

2

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

Что за проблема котел Бакси? Шум.посщёлкивание. воздух в радиаторах

Котел Бакси,работает второй сезон,появился сильный шум.пощёлкивание в котле.в радиаторах…

2

Скопление конденсата на коаксильной трубе

как избавится от канденсата на кеоксальной трубе у котла бакси

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.