Nocuhu nocuhu

28/12/2016

Как разморозить пластиковую трубу канализации?

Доброго времени суток. Мои родители живут в селе и им часто приходится заготавливать дрова на зиму, потому что очень часто отключают газ. Я хочу упростить их работу и купить им бензопилу. Подскажите, где в Москве можно купить бензопилу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить пластиковую трубу канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

gomiti

28/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я в Москве живу с детства и могу подсказать где купить бензопилу. Для начала вам необходимо определиться,что вы ней будете делать. Очень качественные и надежные пилы продаются в магазине „Иллеон-Строй” на улице Пушкина.Так же бензопилу можно купить в центре Москвы в магазине „Хозяин” на улице Патриарших. Хороших покупок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отогреть пластиковую трубу

…Перед тем, как отогреть пластиковую трубу, необходимо определить находится ли…

2

Как отогреть пластиковую трубу водопровода если доступ…?

Можете подробнее написать где находится труба? Где-то глубоко?

2

Как разморозить пластиковые трубы под землей не раскапывая…?

Если замерзло сильно и по всей трубе, то разморозить не удастся, придется ждать весны…

4

Как разморозить пластиковую трубу?

… аккуратно или обогреть помещение, где труба находится.  

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

…очистить внутренние трубы канализации. Но оговорюсь сразу … трубы пластиковые,…

2

Как разморозить пластиковую трубу протяженностью в 100м?

В этом тупиковом отводе труба доступна или нет?  

2

Как разморозить канализацию в земле?

…труба отогреется и канализация освободится. В случае если канализация выполнена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.