Fifiye fifiye

31/12/2016

Как провести канализацию на даче?

очень хочу вытянуть крышу, но я не знаю как мне это сделать, скажите пожалуйста, как вытянуть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

qagoxe

31/12/2016

плюс 0

Ну во-первых это зависит от того, сколько человек проживает на даче и на какой период (круглый год или нет). Например, для средней семьи из 4 человек, проживающей на даче не круглогодично, достаточно 3-4 колец для канализации. При этом колодец можно выкопать самостоятельно, а стены выложить кирпичной кладкой. Или вместо кирпича сделать сруб.

Трубы закапывать на глубину около 2-х метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в дачном доме?

…провести канализацию в дачный дом, вам сперва необходимо найти общею канализацию……

1

Как провести воду на даче?

Для того, чтобы сруб, они лучше чем металлические в применении.

1

Как устроить канализацию на даче?

…канализацию на даче , вам сперва необходимо вырыть траншею с своего дома и до канализации,…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод … трубу…

2

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как провести свет на даче?

… и качественно провести свет на даче тебе нужно … Для этого нужно провести…

2

Как провести водопровод на дачу зимой?

… и друг. для того, чтобы провести водопровод зимой вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.