Xolego xolego

01/01/2016

Где можно купить дсп?

У меня в моей квартире ванная комната очень маленькая и мне необходимо каким-то образом ее увеличить. Подскажите, как мне правильно увеличить ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficoku

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Меня зовут андрей и я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы. Так вот дсп вы сможете купить на любой строительной базе. Или же в магазине по продаже строительных материалов или деревянных изделий.надеюсь мой совет вам поможет удачи. Всего хорошего. Пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.