Гость Гость

06/01/2016

Здравствуйте!!! Мне нужно сделать вытяжку в душевой и в туалете, они находятся через стену друг от друга , от уличной стены сначала душевая потом туалет.Как правильно сделать? какие трубы нужны и нужен ли уклон? Как должно быть на улице прямая труба без

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!!! Мне нужно сделать вытяжку в душевой и в туалете, они находятся через стену друг от друга , от уличной стены сначала душевая потом туалет.Как правильно сделать? какие трубы нужны и нужен ли уклон? Как должно быть на улице прямая труба без

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что бы сделать вытяжку в туалете и ванной комнате вам необходимо сделать отверстие между этими двумя комнатами размером 10*10см., а уже в той комнате которая ближе к внешней стене сделать отверстие и кинуть трубу 150 что бы была хорошая вентиляция. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1

Как правильно сделать дымоход в доме?

…сделать эффективный дымоход нужно…или из асбоцементной трубы (трубу нужно…

1

Как правильно сделать бетон?

…для фундамента нужно выбрать правильную пропорцию. Пропорция цемента к песку…

1

Как правильно сделать дымоход?

… монтируется из входящих в друг друга труб. Все стыки труб должны быть обработаны…

1

Как правильно сделать канализацию?

…стены, но в этом случае они не должны быть замурованы или на стены, их, потом…

2

Как правильно сделать вентиляцию?

… жилья. На ее выходах нужно прикреплять сетки, для … не могли через нее пролезть.…

1

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3

Как правильно сделать натяжной потолок?

… дальше думаю проблем не должно быть в ходе правильной установки!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.