Dageso dageso

09/01/2015

Как утеплить канализационную трубу?

Доброго дня. Уже который год меня тревожит, что в моей квартире неровные стены. Все никак не могу собраться для того что бы их выровнять. Скажите мне пожалуйста как выровнять стены дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить канализационную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заглушки на профильную трубу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dajilu

09/01/2015

плюс 0

Если вы хотите сделать утепление труб канализации, то вам нужно выполнять следующие действия. Сначала возьмите нагревательный кабель, а вместе с ним, обычный выключатель. Капель следует укрепить прямо на трубу, обязательно должна быть металлическая полоса. Когда будет холодно, вы просто включаете этот прибор, когда наступит лето – вы его выключаете.

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы…

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм…

Гость

12/09/2016

плюс 0

Для утепления канализационной трубы мне мастер предложил какое-то металлическое напыление к канализационной трубе с подключением к электричеству во время низкой температуры. Подскажите, это реально?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа канализационных…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационных труб нет. Первым делом надо составить проект канализационной……

1

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.