Goqude goqude

11/01/2016

Какой материал использовать для водопровода?

Я прокладываю водопровод на даче. У моего друга стоят медные трубы, но из-за их большой теплопроводности зимой он получает ледяную воду, а летом теплую. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь другое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал использовать для водопровода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

geqafu

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я могу посоветовать вам в случае с медными трубами использовать теплоизоляцию. Если для вас это затруднительно по каким-то причинам то я советую вам использовать для водопровода стальные трубы. Они характеризуются более низкой стоимостью и высокой прочностью. Так же их отличительной чертой является низкий температурный коэффициент линейного расширения (ТКЛР). Я думаю это самый оптимальный вариант для дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

Крепления для полотенцесушителей используются разные. Это смотря какой формы он у…

1

Из какого материала трубы класть?

Можно и металлопластиковые трубы для водопровода использовать.  

3

Какие трубы используют для вытяжки?

… То сначала определитесь какой режим работы…использовать вообще трубы. Если…

2

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Какую краску использовать для деревянных заборов?

… от сырости и пересыхать на солнце.Используйте для деревянных заборов акриловую…

1

Какие трубы использовать для наружного водопровода?

… использовать для прокладки наружного водопровода, но все они ….Для прокладки…

2

Какие трубы лучшие для водопровода?

…материала то они станут лучшим вариантом труб для водопровода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.