Fiqehi fiqehi

11/01/2016

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

я вот только себе построил частный дом. И теперь нужно делать ремонтные работы внутри. И вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю сколько нужно штукатурки для того что обделать ею все стены в доме. Площадь дома 40 кв. Метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить пластикове трубы с металлическими?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vagobe

11/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. я прочитал Ваш вопрос, сел подумал и понял, что могу рассказать Вам, как соединить пластикове трубы с металлическими. есть два способы. первый - хорошо разогреть пластиковую трубу и всунуть ее на металлическую, дать остыть и все, они соединенные. второй - всунуть одну трубу в другую и залить монтажной пеной, дать застыть и всё

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печную трубу?

… трубу. Установка металлической трубы обойдется дороже чем, например, кирпичной.…

1

Как соединить медную и пластиковую трубу

…Соединить медную трубу и пластиковую можно специальной пайкой … всего нарезать…

1

Как соединить швы линолеума?

…. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме можно…

2

Как паять пластиковые трубы?

…пластиковых труб. Для того чтобы паять пластиковые трубы…

1

Сколько стоят металлические трубы для отопления ?

… на металлическую трубу зависит от того какого она диаметра . метр металлической…

2

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы между собой при …другой и таким образом…

2

Как соединить металлические трубы без сварки?

… металлические трубы без сварил. Само проще - это разогреть одну из труб…нужно…

3

Как соединять пластиковые трубы?

… произвел замену железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы?…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.