Wukiye wukiye

13/01/2016

Как разморозить трубы?

У меня серьёзная проблема – в подвале замёрзла вода в трубах, теперь в доме холодно и дискомфортно. Эту ситуацию надо решить как можно быстрее, потому что у меня дети и я их на пару дней отправил к бабушке. Как разморозить трубу? Безопасно ли это делать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

jijusi

13/01/2016

плюс 0

В подвальных помещениях трубы размораживают постепенно. Откройте самый близкий к месту замерзания кран. Начинайте размораживать с места, которое ближе к открытому крану. Нельзя разогревать трубу сильно. Трубу можете накрыть электрической нагревательной лентой. Размораживайте посекционно. Идеальный вариант – обратиться в ЖЭК к специалистам, тогда вы не рискуете попасть в неприятную ситуацию, если раньше этим не занимались. Разморозить трубы в подвале не так просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отогреть трубы быстро?

…но заливается она вовнутрь при помощи труб, насоса и других … это – обогреть…

1

Как разморозить трубы отопления?

… размораживания труб. Не падайте духом, всё получится. Обмотайте трубу поролоном…

1

Как согнуть трубу своими руками ?

…трубу вам нужна такая же труба как та что у вас есть только в два раза грубее . Вставляете…

2

Как согнуть трубу?

…спрашивают как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно …сделать…

3

Как разморозить трубу в колодце?

… разморозить трубу в колодце необходимо ее нагреть. Ели труба… трубу и опустить…

1

Чем разморозить канализацию?

Решение: Горячая вода в постоянном потоке,но есть еще решение такой как Аппарат "Дракон…

1

Как разморозить трубу пвх?

…физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных … температура…

1

Как разморозить трубу канализации?

… но сделать это необходимо). Размораживать трубу стоит с помощью …смеситель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.