Catoye catoye

15/01/2015

Чем можно склеить унитаз?

Привет!У меня на даче перед зимой в унитазе осталась вода,а так как дом не отапливается,и как результат вода конечно же замерзла. Так вот там у основания унитаза, где идет слив в трубу уже треснул и откололся довольно таки не маленький кусочек,унитаза,посоветуйте пожалуйста чем можно склеить унитаз?так что бы оно не протекало или проще купить новый?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно склеить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucaco

15/01/2015

плюс 0

Привет!были похожие ситуации дома треснул унитаз пробовал клеить склеил но хватило буквально на год а потом снова начало течь, но так как вы хотите заклеить то могу вам посоветовать, возьмите цемент и смешайте его с прозрачным клеем для полистирола,ядерная штука, смесь делается без какой либо воды! Проверено личным опытом!

Как склеить фанеру?

… клей ПВА. Однако, его можно использовать при отделочных… внешнего…

Склеить полипропилен?

…принципе можно полипропилен склеить промышленным феном, но такой…

Гость

20/08/2016

плюс 0

Чем можно закрасить унитаз

Гость

23/08/2016

плюс 0

Как склеить сломанный унитаз?

Petya

01/12/2016

плюс 0

Заклеить унитаз можно клеем, но не знаю или на долго, к примеру двухкомпонентный эпоксидный клей "КОНТАКТ", попробуйте. Но лучше стянуть скобами еще, или же вообще, купить новый унитаз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно склеить линолеум?

…. Линолеум можно слепить с помощью строительного клея еще можно склеить с помощью…

1

Чем склеить дерево?

… ПВА. также для того чтобы склеить дерево существует специальный…средств для…

1

Чем склеить фанеру?

…. Если все-таки необходимо склеить ламинированные поверхности, необходимо…

1

Чем можно склеить стекло?

…. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком. Или как вариант можно попробовать…

2

Чем склеить бачок унитаза?

Лопнул бачок от унитаза и оттуда сочиться вода. Что бы такой сделать чтобы его хорошенько…

2

Чем можно замазать унитаз?

…Трещину на унитазе можно замазать строительным силиконовым … меры. Нужно менять…

1

Чем можно пробить унитаз?

…суток. Постараюсь Вам помочь. Унитаз можно пробить старым …для прочистки труб…

2

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте цемент и прозрачный …. Этот вариант склеивания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.