Meguro meguro

17/01/2016

Какая глубина заложения канализационных труб?

Доброго вам дня. У меня на даче еще пока не проведены канализационные трубы. Подскажите мне пожалуйста какая глубина заложения канализационных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая глубина заложения канализационных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digigi

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте мой многоуважаемый товарищ. Специально по вашему вопросу я делал небольшие уточнения у своего друга который занимается этим уже более пяти лет. Так он мне уверенно сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее пол метра!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

…канализационной трубы из здания нужно делать на глубине…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Как правильно проложить канализационные трубы

…канализационные трубы определяется, из какого…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой вид канализационной трубы лучше?

… канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.