Fisaxu fisaxu

18/01/2016

Как варить нержавейку полуавтоматом?

Есть трубы из нержавейки которые необходимо сварить между собой. Думаю использовать для этих целей полуавтомат. Поделитесь информацией как варить нержавейку полуавтоматом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить нержавейку полуавтоматом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колбасы варено копченой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

subura

18/01/2016

плюс 0

Для того чтобы варить нержавейку полуавтоматом необходимо специальные электроды, проволку по нержавейке толщиной 0,6 - 0,8 мм. Газ при сварке нержавейки применяется СО2. В принципе если навыки сварки нержавейки небольшие то конечно желательно трубы брать со стенками потолще. Для тонкостенных труб нужно защищать их от попадания брызг при сварке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить газосваркой?

…тем как варить газосваркой, необходимо подобрать и… научиться варить профессионально,…

2

Как варить арматуру?

… подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это делается очень…

1

Как варить электросваркой?

…знаете как варить электросваркой, тогда пройдите по …

2

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются …

2

Как варить оцинковку?

Оцинковка варится полуавтоматом, и это сложный процесс, без специальных навыков будет…

1

Как сверлить нержавейку?

…. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно …придавить дрель…

1

Как варить металл?

Сварочный аппарат покупаете и варите, полуавтоматы есть, очень быстро можно научится…

2

Как варить полуавтоматом?

….Это не очень сложно сделать. Варить полуавтоматом это варить с помощью сварки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.