Qoweso qoweso

24/01/2016

Как закрыть трубы отопления гипсокартоном?

здравствуйте. у меня в квартире открытие трубы отопления. я хочу их закрыть чем-то, но не знаю, чем это можно сделать. друзья подсказали гипсокартоном, но я не знаю как. скажите, как закрыть их гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть трубы отопления гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

vukaru

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. для того, чтобы закрыть

трубы отопления

гипсокартоном, сначала нужно сделать деревянный каркас, чтобы на него можно было прибить гипсокартон. когда Вы его сделаете, установите на него гипсокартон, но с одной стороны оставьте. наденьте это на трубу, поверните и закройте сторону что осталась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть трубы отопления?

… к температуре в доме, то можно трубы отопления закрыть радиаторной решеткой или…

1

Какие использовать трубы отопления?

… делать заново отопление дома, то конечо же использовать трубы отопления нужно…

2

Как прочистить трубы отопления?

…труб системы отопления проводят при высоком давлении. Перед тем, как проводить…

5

Какие взять трубы отопления для дома?

…дома использовали трубы отопления полипропиленовые, потому …купить конечно…

1

Как провести трубы отопления?

… вариант это провести трубы отопления поверху укрепив их с… трубы отопления…

1

Как закрыть батарею отопления?

Чтобы закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …

2

Как закрыть трубы на кухне?

Трубы на кухне можно закрыть …гипсокартоном. А можно собрать такую же конструкцию…

2

Как закрыть трубы в ванной панелью пвх?

… чтобы закрыть трубы в ванной пластиковыми панелями …должны отступать от самих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.