Mavaju mavaju

28/01/2016

Как разморозить трубу пвх?

Здравствуйте. Моя проблема, думаю, знакома многим. У меня дача, на даче огород, на огороде растут: огурцы, болгарский перец и зелень. Соседские мальчишки постоянно воруют. Никакой забор их не останавливает. Думаю посадить рядом с забором изгородь. Как сделать живую изгородь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить трубу пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magige

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Есть два варианта- химический и физический. Для химического, всыпаете в трубу два неагрессивных реактивных компонента, и ждете, пока температура от их реакции разморозит трубу.

Физический способ сложнее, но зато намного надежней. Полностью раскапываете трубу и прогреваете ее тепловой пушкой. Затем укрываете одеялом из утеплителя и снова закапываете. Удачи в процессе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

… использовать трубы гофрированные для электропроводки, то я вам подскажу. Берите…

1

Как отогреть трубу пвх?

На даче в прошлом году были заменены старые трубы на пластиковые, делали все на совесть.…

1

Как провести трубы в ванной?

…. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом понял… в стене чтобы класть…

2

Чем производится соединение труб ПВХ?

Для соединения труб ПВХ применяется холодная трубы перед соединением, а затем скрепляет…

1

Как монтировать трубы пвх?

… трубы ПВХ вам нужно знать все критерии монтажа, такие трубы…допуски нагрузки…

1

Как сварить трубы пвх?

…образом: берете две части трубы всовываете в паяльник с разных…5-10 секунд. После…

1

Как разморозить трубы отопления?

… размораживания труб. Не падайте духом, всё получится. Обмотайте трубу поролоном…

1

Как разморозить трубы?

…Нельзя разогревать трубу сильно. Трубу можете накрыть … этим не занимались.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.