Cuqamo cuqamo

29/01/2016

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

Здравствуйте. Мне необходимо поставить над плитой вытяжку. Я уже примерил, где она должна находиться и даже достал под неё трубу, состоящую из разных частей. Осталось собрать этот конструктор. Как произвести монтаж вытяжки над плитой правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжки выхлопных газов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxuca

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте расстояние до вентиляционного канала. Желательно, что бы оно было не более пяти метров. Вытяжку устанавливаете над плитой, на уровне верхней плоскости шкафчиков. При соединении колен вытяжной трубы между собой, а так же с самой вытяжкой – не забудьте места состыковок обмотать специальной самоклеющейся, алюминиевой фольгой. Трубу выводите в собственный вентиляционный канал в стене.

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

…, что минимальная высота вытяжки над газовой плитой должна быть…

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - … направляющие. И в конце…

gertz

30/01/2016

плюс 0

 В паспорте на вытяжку прилагается инструкция. Там подробно расписано, как надо устанавливать это изделие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии должна быть вытяжка от плиты?

…стандартам должна быть вытяжка от плиты на расстоянии 70см, не… может пар обходить…

1

Высота расположения вытяжки над плитой

…Рекомендуемая высота установки вытяжки над плитой указывает минимальные значения…

2

Как произвести монтаж металлических конструкций?

Доброе время суток уважаемый эксперт. Недавно я занялся строительством теплицы на…

1

Как произвести монтаж системы полива?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я купил земельный участок с садом.…

1

Как произвести монтаж полотенцесушителя?

Перед тем, как начать монтаж полотенцесушителя, нужно отключить …

1

Как произвести монтаж печи или камина?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Хочу поведать вам отличную новость, я приобрел…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала необходимо …

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

…плиты ничем не уступают гипсокартонным плитам, а даже лучше. Есть плиты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.