Ropabu ropabu

31/01/2016

Как согнуть трубу своими руками ?

хочу сделать дома для винограда каркас потому мне бы хотелось узнать как можно согнуть трубу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть трубу своими руками ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisuco

31/01/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый . Для того чтобы согнуть трубу вам нужна такая же труба как та что у вас есть только в два раза грубее . Вставляете трубу что тоньше в трубу что толщее. Делаем опору об стену и начинает тянуть вверх . Так труба начнет гнутся .удачи вам

Как сделать бетоносмеситель своими руками?

… соорудить бетоносмеситель своими руками, нужно взять для этого……

Как делается теплица своими руками из пластиковых труб?

…по себе теплица своими руками из пластиковых труб делается предельно…

Гость

20/11/2016

плюс 0

как согнуть трубу длинной 1.5 м и диаметром 10 мм из нержавейки в змеевик в домашних условиях?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

… из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и …делаем каркас…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно приложить … "до…

1

Как согнуть трубу?

…спрашивают как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с помощью…

3

Как сделать канализацию на даче своими руками

…своими руками - это довольно простое занятие! Главное, что вам надо помнить о том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.