Гость Гость

05/02/2016

У меня, как раз первый этаж сталинки и газовая труба по прихожей идет к кухне: вопрос мне нужно ее переместить чуть выше, что для этого нужно делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня, как раз первый этаж сталинки и газовая труба по прихожей идет к кухне: вопрос мне нужно ее переместить чуть выше, что для этого нужно делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба газовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/02/2016

плюс 0

Что бы переместить трубу газовую чуть выше вам в любом случае нужно вызывать газовщиков что бы они вам ее перенесли, потому что нужно отключать газ, заявление, или же перезвоните в газовую служку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая труба проходит через всю квартиру. Как к этому отнесутся контролирующие органы?

…старых домах действительно газовая труба через всю квартиру может…

2

Сколько стоит покрасить газовую трубу диаметром 80мм и длиною в 100 метров?

Цена покраски газовой трубы примерно 40 - 60 рублей за метр.

4

Как нужно делать стяжку пола на первом этаже?

Квартира будет на первом этаже многоэтажке. Слышал, что для таких квартир есть какие-то…

1

Получила квартиру на первом этаже в новостройке. Потолок…?

…покупкой квартиры на первом этаже проблемы возникают часто. …

2

Первый этаж не прогревается.

…того, почему не прогревается первый этаж, то причин может …. А хорошую теплоизоляцию…

1

Как построить балкон на первом этаже?

…Вам. Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала…кирпича…

2

Перекрытие первого этажа

Здравствуйте. Перекрытие первого этажа чаще всего делается из широкого, не очень…

1

Как красиво закрыть газовую трубу на кухне?

как закрыть газовую трубу в прихожей

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.