Gonoxa gonoxa

06/02/2016

Как приклеить к дсп стекло?

когда закончил ремонт то выносил трубы с квартиры то случайно разбил стекло в шкафе .которое было приклеено к дсп. Теперь его нужно заменить и приклееить дсп к стеклу заново .буду вам благодарен если напишите как это можно сделать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить к дсп стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

xepega

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ . Я как эксперт в вопросах по поводу дсп и работами со стеклом окажу вам должную помощь . Для чтобы приклееить дсп к стеклу нужно использовать монтажную пену . Или же монтажный клей высокой плотности . Который как застывает становится твердый как камень .нужно прижать один элемент к другому и подождать сутки .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить стекло к металлу?

… непосредственно, необходимо стекло и изделие из металла … вокруг нее. Стекло…

2

Чем приклеить стекло в духовке?

… недорого. Прислоните стекло и по всему его периметру …минут. Теперь Ваше стекло…

4

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Как прикрепить стекло?

…стекла. Промажьте им места, где крепилось стекло и прижмите стекло…

2

Как приклеить стекло духовки?

…того, что бы приклеить стекло вашей духовки необходимо …

3

Чем приклеить стекло к пластику?

… приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я … стеклом и пластиком, подержать…

2

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик с деревянной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.